Lanterna Plástica Tramontina 43757/300
A Lanterna Plástica 43757300 Tramontina. Feita em corpo injetado em plástico PP na cor amarela
R$ 34,99
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
A Lanterna Plástica 43757300 Tramontina. Feita em corpo injetado em plástico PP na cor amarela
| EAN13 | 7891114088663 |
|---|---|
| Referência | 43757/300 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Material | Borracha/Plástico |
| Tensão | 12V |
| Modelo | Pilha |
| Quantidade de LEDs | 3 |
| Utilização | Mão |
| Comprimento | 14,7cm |
| Peso | 50g |