Lanterna LED Tática Police Recarregável Cree T6 1710 Lúmens
Lanterna Tática Police Recarregável LED Cree T6 1710 Lumens oferece luz potente e ampla, desig
R$ 141,87
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lanterna Tática Police Recarregável LED Cree T6 1710 Lumens oferece luz potente e ampla, desig
| EAN13 | 7891812138349 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Recarregável |
| Referência | 18650 |
| Marca | Lanterna Tática |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Fluxo Luminoso | 1710lm |
| Material | Liga de magnésio |
| Tensão | 110-250V |
| Fonte de Alimentação | Bateria Recarregável |
| Utilização | Externo/Interno |
| Comprimento | 11,5cm |
| Peso | 140g |
| Outros Termos | Lanterna LED Portátil, Lanterna Recarregável de Mão, Lanterna LED USB, Lanterna de LED Compacta, Lanterna LED de Emergência, Lanterna Recarregável Portátil, Lanterna LED Uso Doméstico, Lanterna LED Alta Eficiência, Lanterna LED Multifuncional |