Lanterna LED Recarregável 60lm ROVVPHCL4 Rayovac
Lanterna LED Recarregável da Rayovac é compacta, leve e potente. Com luz clara de 60 lúmens e
R$ 68,61
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lanterna LED Recarregável da Rayovac é compacta, leve e potente. Com luz clara de 60 lúmens e
| EAN13 | 8888021308822 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Recarregável |
| Referência | ROVVPHCL4 |
| Marca | Rayovac |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Fluxo Luminoso | 60lm |
| Material | Plástico |
| Tensão | 3,7V |
| Fonte de Alimentação | Bateria Recarregável |
| Quantidade de LEDs | 1 |
| Utilização | Externo/Interno |
| Comprimento | 140mm |
| Peso | 65g |
| Outros Termos | Lanterna LED Portátil, Lanterna Recarregável de Mão, Lanterna LED USB, Lanterna de LED Compacta, Lanterna LED de Emergência, Lanterna Recarregável Portátil, Lanterna LED Uso Doméstico, Lanterna LED Alta Eficiência, Lanterna LED Multifuncional |