Lanterna LED Recarregável 110lm ROVVPLNL8 Rayovac
Lanterna LED Pilha Recarregável da Rayovac oferece luz intensa e uniforme, ideal para uso domé
R$ 128,13
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lanterna LED Pilha Recarregável da Rayovac oferece luz intensa e uniforme, ideal para uso domé
| EAN13 | 8888021308853 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Recarregável |
| Referência | ROVVPLNL8 |
| Marca | Rayovac |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Fluxo Luminoso | 110lm |
| Material | Plástico |
| Tensão | 110-250V |
| Fonte de Alimentação | Bateria Interna |
| Utilização | Externo/Interno |
| Altura | 14cm |
| Comprimento | 21cm |
| Largura | 11cm |
| Peso | 400g |
| Outros Termos | Lanterna LED Portátil, Lanterna Recarregável de Mão, Lanterna LED USB, Lanterna de LED Compacta, Lanterna LED de Emergência, Lanterna Recarregável Portátil, Lanterna LED Uso Doméstico, Lanterna LED Alta Eficiência, Lanterna LED Multifuncional |