Lanterna de Cabeça 3 Posições de Inclinação LED 3W SLP-10 Solver
Lanterna da marca Solver tipo LED no modelo para a cabeça, referência SLP-10. Iluminação de
R$ 71,87
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lanterna da marca Solver tipo LED no modelo para a cabeça, referência SLP-10. Iluminação de
| EAN13 | 789968101365 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Cabeça |
| Referência | SLP-10 |
| Marca | Solver |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Cor da Luz | Branco |
| Fluxo Luminoso | 42/140lm |
| Material | Plástico ABS/ PC/Tecido |
| Temperatura de Cor | 7000/7500K |
| Tensão | 12V |
| Fonte de Alimentação | Pilha AAA |
| Potência | 3W |
| Quantidade de LEDs | 1 |
| Temperatura de Operação | -5°/40°C |
| Utilização | 0 |
| Altura | 43mm |
| Largura | 58mm |
| Profundidade | 39mm |
| Peso | 50g |
| Outros Termos | Lanternas, Luminária portátio, Luminarias |