Lanterna De Cabeça 2 LED's Pilha AAA 350lm IP54 2103-01 Milwaukee
R$ 347,02
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| Tipo | LED |
|---|---|
| Modelo | Cabeça |
| Referência | 2103-01 |
| Marca | Milwaukee |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | Trueview |
| Cor da Luz | Branco |
| Fluxo Luminoso | 25/150/350lm |
| Fonte de Alimentação | Pilha AAA 1,5V |
| Quantidade de LEDs | 2 |
| Utilização | Externo/Interno |
| Peso | 100g |
| Outros Termos | Lanterna cabeça, Lanterna LED, Farol |