Lâmpada PAR38 LED 15W 2700K Luz Amarela 24° IP65 E27 Save Energy
Lâmpada PAR38 LED 15W 2700K Bivolt IP65 da marca Save Energy, referência SE-120.439. Feito de
R$ 75,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada PAR38 LED 15W 2700K Bivolt IP65 da marca Save Energy, referência SE-120.439. Feito de
| EAN13 | 7898583682224 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Refletora |
| Referência | SE-120.439 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 12,1cm |
| Fluxo Luminoso | 1050lm |
| Potência | 15W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 85/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | PAR38 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Altura | 13,3cm |
| Peso | 125g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Par, Lâmpada LED, Lâmpada pequena |