Lâmpada PAR30 LED CDMR 20W 3000K Luz Amarela 24° E27 Save Energy
Lâmpada PAR30 LED 20W CMDR Bivolt E27 da marca Save Energy, modelo Refletora, referência SE-11
R$ 165,75
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada PAR30 LED 20W CMDR Bivolt E27 da marca Save Energy, modelo Refletora, referência SE-11
| EAN13 | 7898617511971 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Refletora |
| Referência | SE-155.1608 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 95mm |
| Fluxo Luminoso | 1800lm |
| Potência | 20W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | PAR30 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 13,3cm |
| Peso | 200g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Par, Lâmpada LED, Lâmpada pequena |