Lâmpada PAR30 LED 9W 4000K Luz Neutra 25° Bivolt E27 STH9030/40 Stella
Lâmpada PAR30 LED 9W 4000K Bivolt E27 da marca Stella, modelo Refletora da linha ECO, referênc
R$ 40,73
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada PAR30 LED 9W 4000K Bivolt E27 da marca Stella, modelo Refletora da linha ECO, referênc
| EAN13 | 7898588863536 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Refletora |
| Referência | STH9030/40 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | ECO |
| Ângulo de Abertura | 25° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 95mm |
| Fluxo Luminoso | 940lm |
| Potência | 9W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | PAR30 |
| Altura | 91mm |
| Peso | 188g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Par, Lâmpada LED, Lâmpada pequena |