Lâmpada PAR20 LED 5,5W 2700K Luz Amarela 25° Bivolt E27 STH9020 Stella
Lâmpada PAR20 LED 5,5W 2700K Bivolt E27 da marca Stella, modelo Refletora da linha ECO, referê
R$ 23,54
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada PAR20 LED 5,5W 2700K Bivolt E27 da marca Stella, modelo Refletora da linha ECO, referê
| EAN13 | 7898588863451 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Refletora |
| Referência | STH9020 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | ECO |
| Ângulo de Abertura | 25° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 63mm |
| Fluxo Luminoso | 450lm |
| Potência | 5,5W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | PAR20 |
| Altura | 85mm |
| Peso | 48g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Par, Lâmpada LED, Lâmpada pequena |