Lâmpada PAR20 LED 4,8W 2700K Luz Amarela 36° IP40 E27 Save Energy
Lâmpada PAR20 LED 4,8W 2700K Bivolt IP40 da marca Save Energy, referência SE-110.2993. Feito d
R$ 19,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada PAR20 LED 4,8W 2700K Bivolt IP40 da marca Save Energy, referência SE-110.2993. Feito d
| EAN13 | 7898617512923 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Refletora |
| Referência | SE-110.1690 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 63mm |
| Fluxo Luminoso | 400lm |
| Potência | 4,8W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 85/240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | PAR20 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Peso | 55g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Par, Lâmpada LED, Lâmpada pequena |