Lâmpada MR16 LED 6W 4000K Luz Neutra 36° GU10 STH8535/40 Stella
Lâmpada LED MR16 6W 4000K 36° GU10 Bivolt da marca Stella, modelo Dicroica na linha ECO, refer
R$ 19,45
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED MR16 6W 4000K 36° GU10 Bivolt da marca Stella, modelo Dicroica na linha ECO, refer
| EAN13 | 7899737911429 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Dicroica |
| Referência | STH8535/40 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | ECO |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 50mm |
| Fluxo Luminoso | 450lm |
| Potência | 6W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 127-220V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | MR16 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 54mm |
| Peso | 30g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Dicroica, Dicroica, Lâmpada, Lâmpada de embutir, Lâmpada pequena |