Lâmpada MR16 LED 4,8W 3000K 36° GU10 ML-0251 Mundial Lux
Lâmpada LED MR16 4,8W 3000K 36° GU10 Bivolt da marca Mundial Lux, modelo Dicroica, referência
R$ 17,97
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED MR16 4,8W 3000K 36° GU10 Bivolt da marca Mundial Lux, modelo Dicroica, referência
| EAN13 | 7898603963401 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Dicroica |
| Referência | ML-0251 |
| Marca | Mundial Lux |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 50mm |
| Fluxo Luminoso | 357lm |
| Potência | 4,8W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 127-220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | MR16 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 54mm |
| Peso | 29g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Dicroica, Dicroica, Lâmpada, Lâmpada de embutir, Lâmpada pequena |