Lâmpada MR16 LED 4,8W 2700K Luz Amarela 60° GU10 SE1301640 Save Energy
Lâmpada MR16 LED 4,8W 2700K 60° Bivolt da marca Save Energy, modelo Dicróica, referência SE-
R$ 16,27
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada MR16 LED 4,8W 2700K 60° Bivolt da marca Save Energy, modelo Dicróica, referência SE-
| EAN13 | 7908442006518 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Dicroica |
| Referência | SE-130.1640 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 60° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 50mm |
| Fluxo Luminoso | 360lm |
| Potência | 4,8W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | MR16 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Altura | 56mm |
| Peso | 50g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Dicroica, Dicroica, Lâmpada, Lâmpada de embutir, Lâmpada pequena |