Lâmpada MR11 LED 4W 4000K 36° Bivolt GU10 SE1401787 Save Energy
Lâmpada MR11 LED 4W 4000K Bivolt da marca Save Energy no modelo Mini Dicroica, referência SE-1
R$ 16,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada MR11 LED 4W 4000K Bivolt da marca Save Energy no modelo Mini Dicroica, referência SE-1
| EAN13 | 7898617513425 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Mini Dicroica |
| Referência | SE-140.1787 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 34mm |
| Fluxo Luminoso | 340lm |
| Potência | 4W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | MR11 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Altura | 49mm |
| Peso | 23g |
| Outros Termos | Lampada, Lâmpada Mini, Dicroica, Dicroica, Lâmpada, Lâmpada de embutir, Lâmpada pequena |