Lâmpada MR11 LED 3,5W 2700K Luz Amarela 36° GU10 7415834 Lorenzetti
Lâmpada MR11 LED 3,5W 2700K Bivolt da marca Lorenzetti no modelo Mini Dicroica, referência 741
R$ 8,27
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada MR11 LED 3,5W 2700K Bivolt da marca Lorenzetti no modelo Mini Dicroica, referência 741
| EAN13 | 7896451872982 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Mini Dicroica |
| Referência | 7415834 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 36° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 35mm |
| Fluxo Luminoso | 210lm |
| Potência | 3,5W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | MR11 |
| Altura | 48mm |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Mini, Dicroica, Dicroica, Lâmpada, Lâmpada de embutir, Lâmpada pequena |