Lâmpada LED Ultra 100W 6500K HP-High Power E40 7019710 Ledvance
Lâmpadas LED Ultra 100W 6500K E40 Ledvance, indicadas para áreas industriais e logísticas, of
R$ 271,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpadas LED Ultra 100W 6500K E40 Ledvance, indicadas para áreas industriais e logísticas, of
| EAN13 | 4099854014154 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Ultra |
| Referência | 7019710 |
| Marca | Ledvance |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 220° |
| Base | E40 |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 19cm |
| Fluxo Luminoso | 12000lm |
| Potência | 100W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 300mm |
| Largura | 190mm |
| Peso | 605g |
| Outros Termos | Lâmpada Ultra, Lâmpada LED, Lâmpadas, Lampadas LED Ultra, Lâmpada LED Jumbo |