Lâmpada LED Tubular T8 9W 4000K Luz Neutra 60cm Ledvance
Lâmpada LED Tubular 9W 4000K Bivolt da marca Ledvance, modelo T8. Feita em vidro leitoso na cor
R$ 10,34
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED Tubular 9W 4000K Bivolt da marca Ledvance, modelo T8. Feita em vidro leitoso na cor
| EAN13 | 4058075101531 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | T8 |
| Marca | Ledvance |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Base | G13 |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 900lm |
| Potência | 9W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 120/277V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | Tubular |
| Comprimento | 60cm |
| Largura | 34mm |
| Peso | 103g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Tubular, Lâmpada LED, Lâmpada comprida |