Lâmpada LED Tubular T8 18W 6500K Luz Branca 120cm Ledvance
Lâmpada LED Tubular 18W 6500K Bivolt 120cm da marca Ledvance, modelo T8. Feita em vidro leitoso
R$ 11,79
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED Tubular 18W 6500K Bivolt 120cm da marca Ledvance, modelo T8. Feita em vidro leitoso
| EAN13 | 4058075101661 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | T8 |
| Marca | Ledvance |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Base | G13 |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 1,15m |
| Fluxo Luminoso | 1850lm |
| Potência | 18W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 120-277V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Tubular |
| Altura | 26mm |
| Comprimento | 1,2m |
| Peso | 191g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada Tubular, Lâmpada LED, Lâmpada comprida |