Lâmpada LED PAR38 15W Verde 30GR E-27
Lâmpada do formato PAR38, modelo Refletora, marca Luminatti. É do tipo LED com base do tipo
R$ 52,47
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato PAR38, modelo Refletora, marca Luminatti. É do tipo LED com base do tipo
| EAN13 | 7898600530705 |
|---|---|
| Modelo | Slide |
| Marca | Luminatti |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 38° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Verde |
| Diâmetro | Não disponível |
| Potência | 15W |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | PAR38 |
| Modelo | Refletora |
| Altura | 13,5cm |
| Peso | 170g |
| Outros Termos | Lâmpada de LED, lâmpada PAR38, PAR, lâmpada para pé direito duplo, lâmpada verde. |