Lâmpada LED G95 7W 3000K Luz Amarela Leitosa E27 STH20216/30 Stella
Lâmpada LED Globo Balloon da marca Stella no modelo G95, referência STH20216/30. Feito em poli
R$ 66,61
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED Globo Balloon da marca Stella no modelo G95, referência STH20216/30. Feito em poli
| EAN13 | 7898588864625 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | G95 |
| Referência | STH20216/30 |
| Marca | Stella |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 320° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | 95mm |
| Fluxo Luminoso | 800lm |
| Potência | 7W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Globo "Balloon" |
| Altura | 14cm |
| Peso | 80g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada LED, Lâmpada Bulbo, Lâmpada G95, Lâmpada amarela, Lâmpada LED Amarela, lâmpada amarela. |