Lâmpada LED Dicroica 7W 2700K Luz Amarela GU10 40° Bivolt ML-0158 Mundial Lux
Lâmpada do formato MR16, modelo Dicróica, referência ML-0158, marca Mundial Lux. É do tipo
R$ 19,15
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato MR16, modelo Dicróica, referência ML-0158, marca Mundial Lux. É do tipo
| EAN13 | 7898603960080 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Dicroica |
| Referência | ML-0158 |
| Marca | Mundial Lux |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 40° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Potência | 7W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | MR16 |
| Modelo | Dicróica |
| Altura | 54mm |
| Largura | 50mm |
| Peso | 31g |
| Outros Termos | Lâmpada LED, Lâmpada Dicroica, Dicroica Dimerizável |