Lâmpada LED Bulbo A60 9W 2700K Luz Amarela Sensor Luminosidade 20484 Ourolux
Lâmpada LED Bulbo da marca Ourolux no modelo A60, referência 20484. Feito em policarbonato de
R$ 31,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED Bulbo da marca Ourolux no modelo A60, referência 20484. Feito em policarbonato de
| EAN13 | 7899771500290 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | A60 |
| Referência | 20484 |
| Marca | Ourolux |
| Cor | Branco |
| Linha | Controled |
| Ângulo de Abertura | 180° |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 60mm |
| Fluxo Luminoso | 750lm |
| Potência | 9W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Bulbo |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 11,2cm |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Lâmpada, Lâmpada LED, Lâmpada Bulbo, Lâmpada A60, Lâmpada com Sensor de claridade, Lâmpada com sensor de luminosidade, Lâmpada amarela, Lâmpada LED Amarela, lampada amarela. |