Lâmpada LED Bolinha 6W Leitosa E27 Verde Luminatti
Lâmpada do formato bolinha, modelo Leitosa, marca Luminatti. É do tipo LED com base do tipo
R$ 16,74
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato bolinha, modelo Leitosa, marca Luminatti. É do tipo LED com base do tipo
| EAN13 | 7898600531948 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Bolinha |
| Referência | LM280 |
| Marca | Luminatti |
| Cor | Verde |
| Linha | Não Disponível |
| Base | E27 |
| Cor da Luz | Verde |
| Diâmetro | 60mm |
| Potência | 6W |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Bulbo |
| Altura | 73mm |
| Peso | 40g |
| Outros Termos | Lâmpada, bolinha, lâmpada bolinha, bulbo, mini bulbo |