Lâmpada AR70 LED 4,8W 24° 2700K Luz Amarela Dimerizavel GU10 ML-0185 Mundial Lux
Lâmpada do formato AR70, modelo Refletora, referência ML-0185, marca Mundial Lux. É do tipo
R$ 78,49
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato AR70, modelo Refletora, referência ML-0185, marca Mundial Lux. É do tipo
| EAN13 | 7898603960875 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Refletora |
| Referência | ML-0185 |
| Marca | Mundial Lux |
| Cor | Branco/Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 24° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 70mm |
| Potência | 4,8W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Altura | 70mm |
| Largura | 70mm |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Lâmpada LED, AR70, Lâmpada dimerizável |