Lâmpada Halógena Halopin 60W 2700K Luz Amarela 127V G9
Lâmpada do formato Halopin, modelo Transparente, marcas diversas. É do tipo Halógena com b
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato Halopin, modelo Transparente, marcas diversas. É do tipo Halógena com base do tipo G9. Possui tensão de alimentação de 127V, potência de 60W e cor da luz em tom Amarelo.
Lâmpada do formato Halopin, modelo Transparente, marcas diversas. É do tipo Halógena com b
| EAN13 | 7898238934203 |
|---|---|
| Tipo | Halógena |
| Modelo | Halopin |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Clara |
| Linha | Não Disponível |
| Base | G9 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 1,15m |
| Potência | 60W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Formato | Cápsula |
| Altura | 51mm |
| Peso | 10g |
| Outros Termos | Lâmpada halógena, lâmpada G9, lâmpada Halopin |