Lâmpada Halógena Dicroica 50W 127V GU10
Lâmpada do formato MR16, modelo Dicróica, marcas diversas. É do tipo Halógena com base do
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada do formato MR16, modelo Dicróica, marcas diversas. É do tipo Halógena com base do tipo GU10. Possui tensão de alimentação de 127V, potência de 50W e cor da luz em tom Amarelo.
Lâmpada do formato MR16, modelo Dicróica, marcas diversas. É do tipo Halógena com base do
| EAN13 | 7898319331099 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Antena |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 38° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 1,15m |
| Potência | 50W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena |
| Formato | MR16 |
| Altura | 50mm |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Lâmpada GU10 , dicróica, lâmpada 50w |