Lâmpada Automotiva 55/60W 12V H4 Farol 94193Hd Osram
Lâmpada modelo Veicular, referência 94193HD, marca Osram. É do tipo Halógena com base do t
R$ 42,72
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada modelo Veicular, referência 94193HD, marca Osram. É do tipo Halógena com base do t
| EAN13 | 4050300019161 |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada |
| Modelo | Automotivo |
| Referência | 94193HD |
| Marca | Osram |
| Cor | Clara |
| Linha | Não Disponível |
| Base | H4 |
| Diâmetro | 1,15m |
| Potência | 55-60W |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena |
| Altura | 82mm |
| Peso | 40g |
| Outros Termos | Lâmpadas Para Veículos, Lâmpada Automotiva |