Lâmpada AR70 LED 8W 2700K 12° GU10 Dimerizável SE-100.1498 Save Energy
Lâmpada LED Dimerizável da marca Save Energy no modelo Refletora, referência SE-100.1498. Pot
R$ 140,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Lâmpada LED Dimerizável da marca Save Energy no modelo Refletora, referência SE-100.1498. Pot
| EAN13 | 7898583688912 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Refletora |
| Referência | SE-100.1498 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco/Prata |
| Linha | Não Disponível |
| Ângulo de Abertura | 12° |
| Base | GU10 |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 70mm |
| Fluxo Luminoso | 525lm |
| Potência | 8W |
| Temperatura de Cor | 2700K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | AR70 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Altura | 70mm |
| Peso | 55g |
| Outros Termos | Lâmpada AR70, Lâmpada Dicroica, Lâmpada LED, Lâmpada GU10 |