Kit Ventilação Para Teto com 2 Ventiladores 15cm GP Racks
Kit Ventilação Para Teto com 2 Ventiladores 15cm GP Racks
R$ 760,93
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Kit Ventilação Para Teto com 2 Ventiladores 15cm GP Racks
| EAN13 | 7898667180202 |
|---|---|
| Modelo | Teto |
| Referência | GP96159 |
| Marca | GP Racks |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | 2pç |
| Tensão | 12V |
| Instalação | Rack 19" |
| Utilização | Interna |
| Altura | 26mm |
| Largura | 34cm |
| Profundidade | 15cm |
| Outros Termos | Kit ventilação para Rack |