Kit Porteiro Vídeo Wi-Fi HD Sem SD Hello+ AGL
R$ 600,18
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 7899884524596 |
|---|---|
| Tipo | Porteiro |
| Modelo | Vídeo |
| Referência | 1106183 |
| Marca | AGL |
| Cor | Preto |
| Linha | Hello+ |
| Altura Módulo Externo | 14,7cm |
| Altura Módulo Interno | 75mm |
| Comprimento Módulo Externo | 35mm |
| Comprimento Módulo Interno | 27mm |
| Conexão | Wi-Fi |
| Cor do Interfone | Preto |
| Cor do Porteiro | Branco |
| Acionamento | Botão |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Plástico ABS |
| Resolução | 1920x1080p |
| Utilização | Externo/Interno |
| Largura Módulo Externo | 40mm |
| Largura Módulo Interno | 75mm |
| Monofone | Sem Fio |
| Peso Módulo Externo | 503g |
| Quantidade de Câmeras | 1 |
| Outros Termos | Kit, Porteiro, Vídeo, Connect, Wi-fi, 7", Preto, HDL |