Kit Porteiro Com Vídeo Color IV7010-HF Branco Intelbras
Kit Porteiro Com Vídeo Color Branco da marca Intelbras no modelo IV7010-HF, referência 4520022
R$ 1.513,05
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Kit Porteiro Com Vídeo Color Branco da marca Intelbras no modelo IV7010-HF, referência 4520022
| EAN13 | 7896637668590 |
|---|---|
| Tipo | Interfone |
| Modelo | IV7010-HF |
| Referência | 4520022 |
| Marca | Intelbras |
| Cor | Branco |
| Linha | IV |
| Altura Módulo Externo | 16cm |
| Altura Módulo Interno | 11,25cm |
| Comprimento Módulo Externo | 52mm |
| Comprimento Módulo Interno | 33,5mm |
| Cor do Interfone | Branco |
| Cor do Porteiro | Branco |
| Acionamento | Botão |
| Capacidade de Módulos | 2 |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Aço escovado/Plástico ABS |
| Potência | 4W |
| Resolução | 1440x234 |
| Tensão | 90-240V |
| Utilização | Interno/Externo |
| Frequência Rfid | 50/60Hz |
| Largura Módulo Externo | 10,7cm |
| Largura Módulo Interno | 23,89cm |
| Peso Módulo Externo | 286g |
| Quantidade de Câmeras Adicionais | 4 |
| Quantidade de Entradas | 4 |
| Quantidade de Saídas | 2 |
| Tamanho da Tela | 7" |
| Tela | 16:9 |
| Outros Termos | Kit interfone, Porteiro eletrônico, Interfone porteiro, Kit Porteiros |