Kit Cabo Coaxial Flexível Branco RG59 Com Conector Fêmea 10 Metros Pro Eletronic
Kit cabo coaxial flexível 75 Ohms RG59 para antenas de TV, na cor branca, conexão realizada po
R$ 19,08
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Kit cabo coaxial flexível 75 Ohms RG59 para antenas de TV, na cor branca, conexão realizada po
| EAN13 | 7898419494403 |
|---|---|
| Tipo | cabo |
| Modelo | Coaxial |
| Marca | Pro Eletronic |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Condutor | Cobre |
| Embalagem | Rolo 10m |
| Tensão | 175/460V |
| Impedância | 75 Ohms |
| Comprimento | 10m |
| Outros Termos | Cabo antena |