Junção Articulada Leito Aba 100mm Chapa 24 Aço Galv.Elet.159-23-Z Mopa
Junção Articulada para leitos de cabos, aba de 100mm, em aço pré zincado a fogo. Chapa de
R$ 5,60
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Junção Articulada para leitos de cabos, aba de 100mm, em aço pré zincado a fogo. Chapa de
| Tipo | Junção |
|---|---|
| Modelo | Articulado |
| Referência | 159-23-Z |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Leitofort |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 24 |
| Material | Aço |
| Modelo | Articulada |
| Altura | 94mm |
| Largura | 20cm |
| Profundidade | 2mm |
| Peso | 440g |
| Outros Termos | Aba 100 Articulada, Junção 100 articulado |