Isolador Castanha Fim de Linha 40x60 em Porcelana Marrom
Isolador castanha, Porcelanas Rex. Feito em porcelana, na cor marrom. Possui tensão máxima d
R$ 8,61
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Isolador castanha, Porcelanas Rex. Feito em porcelana, na cor marrom. Possui tensão máxima d
| Tipo | Isolador |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 725004 |
| Marca | Porcelanas rex |
| Cor | Marrom |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 1,15m |
| Material | Porcelana |
| Tensão | 750V |
| Modelo | Castanha |
| Altura | 60mm |
| Largura | 40mm |
| Peso | 100g |
| Outros Termos | Isolador |