Conjunto Interruptor Simples+Tomada 2P+T Sistema X 675063 Legrand
Módulo de interruptor de sobrepor, referência 675063, da linha Sistema X, da marca Legrand.
R$ 42,87
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Módulo de interruptor de sobrepor, referência 675063, da linha Sistema X, da marca Legrand.
| EAN13 | 7891284033586 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 675063 |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Sistema X |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Sobrepor |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Simples+Tomada |
| Altura | 13,6cm |
| Largura | 70mm |
| Profundidade | 32mm |
| Peso | 91g |
| Outros Termos | Interruptor Simples+Tomada Sobrepor, Apagador Simples+Tomada Sobrepor, Interruptor+Tomada para Canaleta, Apagador+Tomada para Canaleta |