Módulo Interruptor Bipolar 25A Pialplus 612016 Legrand
Interruptor sem placa (conjunto de interruptor), referência 612016. da marca Legrand. Produ
R$ 111,68
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor sem placa (conjunto de interruptor), referência 612016. da marca Legrand. Produ
| EAN13 | 7891284010136 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 612016 |
| Marca | Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | Pialplus |
| Corrente | 25A |
| Instalação | Embutir |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Bipolar |
| Altura | 42,7mm |
| Largura | 21,4mm |
| Profundidade | 42,2mm |
| Peso | 29g |
| Outros Termos | Módulo Interruptor, Módulo Apagador, Miolo Interruptor, Miolo Apagador, Interruptor sem Placa, Apagador sem Placa, Miolo sem Placa, Miolo Interruptor sem placa, Miolo Apagador sem Placa, Interruptor Bipolar sem Placa, Apagador Bipolar sem Placa, Miolo Bip |