Conjunto Interruptor Simples+Tomada 2P+T 10A Lux² 57145/064 Tramontina
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 57145/064. da marca Tramontina. Pr
R$ 12,65
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 57145/064. da marca Tramontina. Pr
| EAN13 | 7891435044089 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 57145/064 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Branco |
| Linha | Lux2 |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Simples+Tomada |
| Altura | 12cm |
| Largura | 79mm |
| Profundidade | 35mm |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Conjunto Apagador simples + Tomada 10A |