Conjunto Duplo Interruptor Paralelo Liz 57170/041 Tramontina
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 57170/041. da marca Tramontina. Pr
R$ 20,70
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 57170/041. da marca Tramontina. Pr
| EAN13 | 7891435043341 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 57170/041 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Branco |
| Linha | Liz |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Paralelo |
| Altura | 12cm |
| Largura | 83mm |
| Profundidade | 35mm |
| Peso | 70g |
| Outros Termos | Conjunto 2 Apagador Paralelos |