Conjunto Interruptor Paralelo Linha 35 3593330 Simon
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 359Branco0. da marca Simon. Prod
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 359Branco0. da marca Simon. Produto feito em Policarbonato/Termoplástico na cor Branco, com tensão nominal de 250V e corrente nominal de 10A. É do tipo 1 Seção Paralelo.
Interruptor com placa (conjunto de interruptor), referência 359Branco0. da marca Simon. Prod
| EAN13 | 7899191916022 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 3593330 |
| Marca | Simon |
| Cor | Branco |
| Linha | S35 |
| Corrente | 10A |
| Instalação | Embutir |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Paralelo |
| Altura | 12,2cm |
| Largura | 83mm |
| Profundidade | 41mm |
| Outros Termos | Conjunto Apagador Paralelo |