HUB UBS Wi-Fi Alexa com Temporizador 433MHZ 10m de Distância Preto AGL
Periféricos da marca AGL Motores da tipo Wi-Fi no modelo digital, referência 1110334. Feito na
R$ 196,98
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Periféricos da marca AGL Motores da tipo Wi-Fi no modelo digital, referência 1110334. Feito na
| EAN13 | 7899884531464 |
|---|---|
| Tipo | Wi-Fi |
| Modelo | Digital |
| Referência | 1110334 |
| Marca | AGL |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Antena | 2,4GHz |
| Frequência | 433MHz |
| Intensidade de Sinal | 10m |
| Utilização | 0 |
| Altura | 92mm |
| Comprimento | 55mm |
| Profundidade | 31mm |
| Outros Termos | HUB, USB |