Garra Jacaré Isolada Preto/Vermelho Completo 14078 GB
Garra Jacaré Isolada 30A Preto/Vermelho GB da marca Gardner Bender no modelo para baterias, ref
R$ 26,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Garra Jacaré Isolada 30A Preto/Vermelho GB da marca Gardner Bender no modelo para baterias, ref
| Tipo | Jacaré |
|---|---|
| Modelo | Com isolamento |
| Referência | 14078 |
| Marca | Gardner Bender |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | Não Disponível |
| Isolação | Isolado |
| Utilização | Externo |
| Altura | 30mm |
| Comprimento | 12cm |
| Largura | 70mm |
| Peso | 43g |
| Outros Termos | Par de Garras Jacaré, Garra jacaré, Acessórios Elétricos |