Fusível Vidro 3Ag 0,50A 6x32mm com 10 peças Negrini
Fusível do modelo Vidro, referência 3Ag050A da marca Fusi Bras. É um fusível do tipo Ráp
R$ 22,05
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fusível do modelo Vidro, referência 3Ag050A da marca Fusi Bras. É um fusível do tipo Ráp
| EAN13 | 7898475750130 |
|---|---|
| Tipo | Rápido |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 3Ag050A |
| Marca | Negrini |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 0,5A |
| Dimensão | 6x32mm |
| Embalagem | 10pç |
| Diâmetro | 1,15m |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Vidro |
| Comprimento | 32mm |
| Largura | 6mm |
| Outros Termos | Fusível cilíndrico |