Fusível Vidro 20Ag 2A 5x20mm com 10 peças Negrini
Fusível do modelo Vidro, referência 20Ag200A da marca Fusi Bras. É um fusível do tipo Rá
R$ 18,56
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fusível do modelo Vidro, referência 20Ag200A da marca Fusi Bras. É um fusível do tipo Rá
| Tipo | Rápido |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 20Ag200A |
| Marca | Negrini |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 2A |
| Dimensão | 5x20mm |
| Embalagem | 10pç |
| Diâmetro | 1,15m |
| Tensão | 250V |
| Modelo | Vidro |
| Comprimento | 20mm |
| Largura | 5mm |
| Outros Termos | Fusível cilíndrico |