Furadeira Parafusadeira 3/8" 12V Bivolt Com 2 Baterias GSB12V30 Bosch
A furadeira parafusadeira GSB12V30 06019G91E0-000 é uma ferramenta elétrica versátil, ideal p
R$ 1.287,46
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
A furadeira parafusadeira GSB12V30 06019G91E0-000 é uma ferramenta elétrica versátil, ideal p
| EAN13 | 3165140955515 |
|---|---|
| Tipo | Furadeira/Parafusadeira |
| Modelo | Recarregável |
| Referência | 06019G91E0-000 |
| Marca | Bosch |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | 2 Baterias Ion-Lítio 12V / 1 Carregador Bivolt / 1 Maleta de Transporte |
| Bateria | 12V |
| Diametro de Furo em Aço | 10mm |
| Diametro de Furo em Concreto | 8mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 20mm |
| Diâmetro do Mandril | 3/8" (1 - 10mm) |
| Fonte de Alimentação | Carregador Bivolt |
| Tensão | 127/220V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 1600rpm |
| Rotação em 2 Sentidos | Sim |
| Torque | 30Nm |
| Altura | 28cm |
| Comprimento | 30cm |
| Largura | 10cm |
| Peso | 2,2kg |
| Outros Termos | Furadeira Parafusadeira, Furadeira e Parafusadeira |