Furadeira de Impacto 1/2" 560W 220V Com Maleta TM555KB2 Black & Decker
A furadeira de impacto TM555KB2 é uma ferramenta elétrica versátil, ideal para perfurações
R$ 246,70
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
A furadeira de impacto TM555KB2 é uma ferramenta elétrica versátil, ideal para perfurações
| EAN13 | 0885911642439 |
|---|---|
| Tipo | furadeira |
| Modelo | Impacto |
| Referência | TM555KB2 |
| Marca | Black & Decker |
| Cor | Laranja |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | Maleta de Transporte |
| Diametro de Furo em Aço | 13mm |
| Diametro de Furo em Concreto | 13mm |
| Diametro de Furo em Madeira | 25mm |
| Diâmetro do Mandril | 1/2" (1 - 13mm) |
| Potência | 560W |
| Tensão | 220V |
| Números de Rotaçoes Sem Carga | 2800rpm |
| Rotação em 2 Sentidos | Sim |
| Altura | 30cm |
| Comprimento | 35cm |
| Largura | 12cm |
| Peso | 2,56kg |
| Outros Termos | Furadeira de Impacto |