Fonte Sitop Chaveada 2,5A 86/264vCA Para 24Vcc 6EP13322BA20 Siemens
Fonte chaveada SITOP saída 24Vcc, 6EP13322BA20 - Siemens. Tensão de entrada de 120V ou 230V,
R$ 1.430,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte chaveada SITOP saída 24Vcc, 6EP13322BA20 - Siemens. Tensão de entrada de 120V ou 230V,
| Referência | 6EP13322BA20 |
|---|---|
| Marca | Siemens |
| Cor | Não disponível |
| Linha | SITOP |
| Corrente | 2,5A |
| Tensão | 120/230V Maxíma |
| Tensão de Saída | 24Vcc |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 60Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Modelo | Chaveada |
| Norma | EN 55022 |
| Regulagem | 22,8-28Vcc |
| Temperatura | -25/70°C |
| Altura | 12,5cm |
| Largura | 32,5mm |
| Profundidade | 12cm |
| Peso | 340g |
| Outros Termos | Fonte Chaveada, Fonte de Alimentação |