Fonte Multiuso Bivolt 12V AC/DC2A KRFNB25 Kript
Fonte Alimentação multiuso, com bateria Li-Ion, atuando como No-break, caso falte energia. Ten
R$ 182,68
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte Alimentação multiuso, com bateria Li-Ion, atuando como No-break, caso falte energia. Ten
| EAN13 | 7898612384181 |
|---|---|
| Tipo | Multiuso |
| Referência | KRFNB25 |
| Marca | Kript |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 2,1A |
| Tensão | 127/220V |
| Tensão de Saída | 12Vcc |
| Modelo | 2P |
| Altura | 90mm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 11cm |
| Peso | 300g |
| Outros Termos | Fonte, alimentação |