Fonte De Alimentação Chaveada Monofásica Bivolt 24Vcc 10A PSS24W WEG
Fonte Chaveada 10A 100-240Vca/24V da marca WEG. Proteção contra surtos e interferência, e chi
R$ 901,12
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte Chaveada 10A 100-240Vca/24V da marca WEG. Proteção contra surtos e interferência, e chi
| EAN13 | 7909265376321 |
|---|---|
| Tipo | Alimentação |
| Modelo | Chaveada |
| Referência | 13108244 |
| Marca | WEG |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente Nominal de Saída | 10A |
| Corrente | 10A |
| Potência de Saída | 240W |
| Tensão de Entrada | 100-240Vca |
| Tensão de Saída | 24V |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Temperatura de Operação | -25°/70°C |
| Altura | 13cm |
| Largura | 60mm |
| Profundidade | 12,5cm |
| Peso | 250g |
| Outros Termos | Fonte alimentação chaveada |