Fonte De Alimentação Cabeada Plug P4 Bivolt 12Vcc 1,2A FS125 Fasgold
Fonte de Alimentação FS125 Fasgold 12V 1,2A com plug P4, bivolt automático (90~260V), ideal p
R$ 19,81
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte de Alimentação FS125 Fasgold 12V 1,2A com plug P4, bivolt automático (90~260V), ideal p
| EAN13 | 7897070267999 |
|---|---|
| Tipo | Alimentação |
| Modelo | Cabeada |
| Referência | FS125 |
| Marca | Fasgold |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente Nominal de Saída | 1,2A |
| Corrente | 1,2A |
| Potência de Saída | 14,4W |
| Tensão de Entrada | 90-260VAC |
| Tensão de Saída | 12Vdc |
| Índice de Proteção | PSI |
| Tipo de Plug | 2P |
| Altura | 80mm |
| Largura | 30mm |
| Profundidade | 48mm |
| Outros Termos | Fonte alimentação chaveada |